Мы работаем 10:00-22:00. Без выходных.
8-965-078-76-55   571-15-21
8-911-966-65-29   379-49-33
 



Венчур, инвестиции и бизнес

Ближайшие поездки

   дата  время           маршрут наличие мест цена   тип автобуса
   

        воскресение

     14.07.2019

6.15  Лаппеенранта места есть 800 б/автобус
   

          понедельник

       15.07.2019

6.30 Лаппеенранта места есть  750 б/автобус
   

вторник

16.07.2019

6.30    Лаппеенранта места есть 750 б/автобус
   

среда

17.07.2019

 6.30     Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.30         Иматра  места есть  850  б/автобус
   

четверг

18.07.2019

 6.30     Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.40        Нарва  места есть  900  б/автобус
   

пятница

19.07.2019

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     23.00      Хельсинки  места есть 1500  б/автобус
     23.30         Таллин  места есть 1500  б/автобус
   

суббота

20.07.2019

 

 6.10   Лаппеенранта  места есть 800  б/автобус
     6.10       Иматра  места есть  800  б/автобус
     6.40          Нарва  места есть  900  б/автобус
     6.10 Финляндия на 1 час  места есть  1000  микроавтобус
     6.10 Финляндия на 1 час  места есть  850  б/автобус
   

воскресение

21.07.2019

 6.30 Финляндия на 2часа  места есть  750  б/автобус
     6.30     Лаппеенранта  места есть  800  б/автобус
   

понедельник

22.07.2019

 6.30   Лаппеенранта   места есть  750  б/автобус
   

вторник

23.07.2019

 6.30   Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
   

среда

24.07.2019

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
      7.00         Иматра  места есть  800  б/автобус
   

четверг

25.07.2019

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     7.00        Иматра  места есть  800  б/автобус
   

пятница

26.07.2019

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     23.00      Хельсинки  места есть 1600  б/автобус
     23.30         Таллин  места есть 1600  б/автобус
   

суббота

27.07.2019

 6.10    Лаппеенранта          места есть  800  б/автобус
     6.10      Иматра  места есть  800  б/автобус
   

воскресение

28.07.2019

 

 6.20    Лаппеенранта  места есть   800   б/автобус
     6.20  Финляндия 2 часа  места есть  750  б/автобус
   

понедельник

29.07.2019

 6.30   Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
   

вторник

30.07.2019

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     7.00         Иматра  места есть  800  б/автобус
      6.30   Котка- Хамина  места есть  800  б/автобус
   

среда

31.07.2019

 

 

         

        

 7.00        Иматра  места есть  800  б/автобус
     7.00    Финляндия на час  места есть  800  микроавтобус
     6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.10    Лаппеенранта  места есть  850  микроавтобус
   

четверг

01.08.2019

 6.30    Лаппеенранта   места есть  750  б/автобус
     6.40         Нарва   места есть  850  б/автобус
   

пятница

02.08.2019

 

 

 

 

 6.30     Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     23.00       Хельсинки  места есть 1600  б/автобус
     24.00       Таллин  места есть 1600  б/автобус
   

суббота

03.08.2019

 

 6.10   Лаппеенранта  места есть  800  б/автобус
     6.10   Лаппеенранта  места есть  850  микроавтобус
     6.10        Иматра  места есть  800  б/автобус
     6.10        Иматра  места есть  850  микроавтобус
     6.20   Котка- Хамина  места есть  1100  б/автобус
     6.20          Нарва  места есть  850  б/автобус
     8.00 Финляндия на 1 час  места есть  1000  микроавтобус
   

воскресение

04.08.2019

 6.20   Лаппеенранта  места есть  800  б/автобус
     6.20       Иматра   места есть  850  б/автобуc
    8.00 Финляндия на 2 часа  места есть  800  б/автобус
    8.00 Финляндия на 1 час  места есть  1000  микроавтобус
   

понедельник

05.08.2019

 6.30   Лаппеенранта  места есть  750   б/автобус
     7.00       Иматра  места есть  800  б/автобус
   

вторник

 06.08.2019

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.30    Котка- Хамина  места есть  850  б/автобус
     7.00          Иматра  места есть  800  б/автобус
   

среда

07.08.2019

 6.30     Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     7.00         Иматра  места есть  800  б/автобус
   

3четверг

08.08.2019

 

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.40        Нарва  места есть  850  б/автобус
   

пятница

        09.08.2019         

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     23.00       Хельсинки  места есть  1600  б/автобус
     24.00         Таллин  места есть  1600  б/автобус
   

суббота

10.08.2019

 

 6.10   Лаппеенранта  места есть  800  б/автобус
     6.10   Лаппеенранта  места есть  800  микроавтобус
     6.10        Иматра  места есть  800  б/автобус
     7.00        Иматра  места есть  850  микроавтобус
     6.20   Котка- Хамина  места есть  1100 9
     6.40          Нарва  места есть  850  б/автобус
     8.00 Финляндия на 1 час  места есть  1000  микроавтобус

26 9876325 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Акции!

bla.jpg

Каждая 6-я поездка на автобусе, Вам в подарок!

детям до 11 лет 50% скидка!