Мы работаем 10:00-22:00. Без выходных.
8-965-078-76-55   571-15-21
8-911-966-65-29   379-49-33
 



Венчур, инвестиции и бизнес

Ближайшие поездки

   дата  время           маршрут наличие мест цена   тип автобуса
   

          понедельник

        11.03.2019

6.30 Лаппеенранта места есть  750 б/автобус
   

вторник

12.03.2019

6.30    Лаппеенранта места есть 750 б/автобус
   

среда

13.03.2019

 6.30     Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.30         Иматра  места есть  850  б/автобус
   

четверг

14.03.2019

 6.30     Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.40        Нарва  места есть  900  б/автобус
   

пятница

15.03.2019

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     23.00      Хельсинки  места есть 1500  б/автобус
     23.30         Таллин  места есть 1500  б/автобус
   

суббота

16.03.2019

 

 6.10   Лаппеенранта  места есть 800  б/автобус
     6.10       Иматра  места есть  800  б/автобус
     6.40          Нарва  места есть  900  б/автобус
     6.10 Финляндия на 1 час  места есть  1000  микроавтобус
     6.10 Финляндия на 1 час  места есть  850  б/автобус
   

воскресение

17.03.2019

 6.30 Финляндия на 2часа  места есть  750  б/автобус
     6.30     Лаппеенранта  места есть  800  б/автобус
   

понедельник

18.03.2019

 6.30   Лаппеенранта   места есть  750  б/автобус
   

вторник

19.03.2019

 6.30   Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
   

среда

20.03.2019

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
      7.00         Иматра  места есть  800  б/автобус
   

четверг

21.03.2019

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     7.00        Иматра  места есть  800  б/автобус
   

пятница

22.03.2019

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     23.00      Хельсинки  места есть 1600  б/автобус
     23.30         Таллин  места есть 1600  б/автобус
   

суббота

23.03.2019

 6.10    Лаппеенранта          места есть  800  б/автобус
     6.10      Иматра  места есть  800  б/автобус
   

воскресение

24.03.2019

 

 6.20    Лаппеенранта  места есть   800   б/автобус
     6.20  Финляндия 2 часа  места есть  750  б/автобус
   

понедельник

25.03.2019

 6.30   Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
   

вторник

26.03.2019

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     7.00         Иматра  места есть  800  б/автобус
      6.30   Котка- Хамина  места есть  800  б/автобус
   

среда

27.03.2019

 

 

         

        

 7.00        Иматра  места есть  800  б/автобус
     7.00    Финляндия на час  места есть  800  микроавтобус
     6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.10    Лаппеенранта  места есть  850  микроавтобус
   

четверг

28.03.2019

 6.30    Лаппеенранта   места есть  750  б/автобус
     6.40         Нарва   места есть  850  б/автобус
   

пятница

29.03.2019

 

 

 

 

 6.30     Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     23.00       Хельсинки  места есть 1600  б/автобус
     24.00       Таллин  места есть 1600  б/автобус
   

суббота

30.03.2019

 

 6.10   Лаппеенранта  места есть  800  б/автобус
     6.10   Лаппеенранта  места есть  850  микроавтобус
     6.10        Иматра  места есть  800  б/автобус
     6.10        Иматра  места есть  850  микроавтобус
     6.20   Котка- Хамина  места есть  1100  б/автобус
     6.20          Нарва  места есть  850  б/автобус
     8.00 Финляндия на 1 час  места есть  1000  микроавтобус
   

воскресение

31.03.2019

 6.20   Лаппеенранта  места есть  800  б/автобус
     6.20       Иматра   места есть  850  б/автобуc
    8.00 Финляндия на 2 часа  места есть  800  б/автобус
    8.00 Финляндия на 1 час  места есть  1000  микроавтобус
   

понедельник

01.04.2019

 6.30   Лаппеенранта  места есть  750   б/автобус
     7.00       Иматра  места есть  800  б/автобус
   

вторник

 26.03.2019

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.30    Котка- Хамина  места есть  850  б/автобус
     7.00          Иматра  места есть  800  б/автобус
   

среда

27.03.2019

 6.30     Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     7.00         Иматра  места есть  800  б/автобус
   

3четверг

28.03.2019

 

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.40        Нарва  места есть  850  б/автобус
   

пятница

        29.03.2019         

 6.30    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     23.00       Хельсинки  места есть  1600  б/автобус
     24.00         Таллин  места есть  1600  б/автобус
   

суббота

30.03.2019

 

 6.10   Лаппеенранта  места есть  800  б/автобус
     6.10   Лаппеенранта  места есть  800  микроавтобус
     6.10        Иматра  места есть  800  б/автобус
     7.00        Иматра  места есть  850  микроавтобус
     6.20   Котка- Хамина  места есть  1100 9
     6.40          Нарва  места есть  850  б/автобус
     8.00 Финляндия на 1 час  места есть  1000  микроавтобус

26 9876325 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Акции!

bla.jpg

Каждая 6-я поездка на автобусе, Вам в подарок!

детям до 11 лет 50% скидка!