Мы работаем 10:00-22:00. Без выходных.
8-965-078-76-55   571-15-21
8-911-966-65-29   379-49-33
 



Венчур, инвестиции и бизнес

Ближайшие поездки

   дата  время           маршрут наличие мест цена   тип автобуса
   

     пятница

  28.02.2020

 6.40   Лаппеенранта  места есть 750 б/автобус
   

      суббота

   29.02.2020

6.10  Лаппеенранта  места есть  800 б/автобус
   

        воскресение

     01.03.2020

6.20  Лаппеенранта места есть 800 б/автобус
   

          понедельник

       02.03.2020

6.40 Лаппеенранта места есть  750 б/автобус
   

вторник

03.03.2020

6.40    Лаппеенранта места есть 750 б/автобус
   

среда

04.03.2020

 6.30     Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.40         Иматра  места есть  850  б/автобус
   

четверг

05.03.2020

 6.40     Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.20        Нарва  места есть  800  б/автобус
   

пятница

06.03.2020

 6.40    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     23.30      Хельсинки  места есть 1600  б/автобус
     23.30         Таллин  места есть 1600  б/автобус
   

суббота

07.03.2020

 

 6.10   Лаппеенранта  места есть 800  б/автобус
     6.10       Иматра  места есть  900  б/автобус
     6.20          Нарва  места есть  900  б/автобус
     6.20    Котка-Хамина  места есть  1200  б/автобус
     8.00 Финляндия на 1 час  места есть  900  б/автобус
   

воскресение

08.03.2020

 8.00 Финляндия на 2часа  места есть  850  б/автобус
     6.20

    Лаппеенранта

 места есть  800  б/автобус
   

понедельник

09.03.2020

 6.40   Лаппеенранта   места есть  750  б/автобус
   

вторник

10.03.2020

 6.40  Лаппеенранта   места есть  750  б/автобус
     6.40      Иматра  места есть  850  б/автобус
   

среда

11.03.2020

 6.30  Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
      6.40         Иматра  места есть  850  б/автобус
   

четверг

12.03.2020

 6.40    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.40        Иматра  места есть  850  б/автобус
   

пятница

13.03.2020

 6.10    Лаппеенранта  места есть  800  б/автобус
     23.00      Хельсинки  места есть 1600  б/автобус
     23.30         Таллин  места есть 1600  б/автобус
   

суббота

14.03.2020

 6.10    Лаппеенранта          места есть  800  б/автобус
     6.10      Иматра  места есть  850  б/автобус
   

воскресение

15.03.2020

 

 6.15    Лаппеенранта  места есть   800   б/автобус
     8.00  Финляндия 2 часа  места есть  850  б/автобус
   

понедельник

16.03.2020

 6.40   Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
   

вторник

17.03.2020

 6.40    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.40         Иматра  места есть  850  б/автобус2
      6.20   Котка- Хамина  места есть  900  б/автобус
   

среда

18.03.2020

 

 

         

        

   6.40        Иматра  места есть  850  б/автобус
     6.20    Финляндия на час  места есть  900  микроавтобус
     6.40    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.40    Лаппеенранта  места есть  850  микроавтобус
   

четверг

19.03.2020

 6.40    Лаппеенранта   места есть  750  б/автобус
     6.20         Нарва   места есть  900  б/автобус
   

пятница

20.03.2020

 

 

 

 

 6.40     Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     23.30       Хельсинки  места есть 1700  б/автобус
     24.00       Таллин  места есть 1700  б/автобус
   

суббота

21.03.2020

 

 6.10   Лаппеенранта  места есть  800  б/автобус
     6.10   Лаппеенранта  места есть  850  микроавтобус
     6.10        Иматра  места есть  850  б/автобус
     6.10        Иматра  места есть  850  микроавтобус
     6.20   Котка- Хамина  места есть  1100  б/автобус
     6.20          Нарва  места есть  900  б/автобус
     8.00 Финляндия на 1 час  места есть  1000  микроавтобус
   

воскресение

22.03.2020

 6.20   Лаппеенранта  места есть  800  б/автобус
     6.40       Иматра   места есть  850  б/автобуc
    8.00 Финляндия на 2 часа  места есть  900  б/автобус
    8.00 Финляндия на 1 час  места есть  1000  микроавтобус
   

понедельник

23.03.2020

 6.40   Лаппеенранта  места есть  750   б/автобус
     6.40       Иматра  места есть  850  б/автобус
   

вторник

 24.03.2020

 6.40    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.20    Котка- Хамина  места есть  900  б/автобус
     6.40          Иматра  места есть  850  б/автобус
   

среда

25.03.2020

 6.30     Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.40         Иматра  места есть  850  б/автобус
   

четверг

26.03.2020

 

 6.40    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     6.20        Нарва  места есть  850  б/автобус
   

пятница

        27.03.2020       

 6.40    Лаппеенранта  места есть  750  б/автобус
     23.30       Хельсинки  места есть  1700  б/автобус
     24.00         Таллин  места есть  1700  б/автобус
   

суббота

28.03.2020

 

 6.10   Лаппеенранта  места есть  800  б/автобус
     6.10   Лаппеенранта  места есть  800  микроавтобус
     6.10        Иматра  места есть  850  б/автобус
     7.00        Иматра  места есть  850  микроавтобус
     6.20   Котка- Хамина  места есть  1100 б/автобус
     6.40          Нарва  места есть  900  б/автобус
     8.00 Финляндия на 1 час  места есть  1000  микроавтобус

26 9876325 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Акции!

bla.jpg

Каждая 6-я поездка на автобусе, Вам в подарок!

детям до 11 лет 50% скидка!